КонсультацииЛичностные проблемы

Потеря мотивации и апатия. Всем вру, что все хорошо, зная, что ситуация хуже некуда

15 апр. 2020
Анна
Жизнь проходит мимо, я ничего не делаю и ничего не хочу делать, сплю весь день и не сплю всю ночь, не могу найти желание даже на уборку в квартире, живу одна, забросила учебу и понимаю, что надо что-то менять, но ничего не меняю. Всем вру, что все хорошо, но на самом деле чувствую, что ситуация хуже некуда.

16 апр. 2020
Анна

Меня и бесит то, что я ничего не делаю, но одновременно с этим я строю планы, например, убраться в квартире, приготовить то-то, сделать какое-то задание по учебе, но на следущий день я ничего не делаю из запланированного, к вечеру начинаю расстраиваться из-за этого. Засыпаю обычно когда начинает светать, однажды в 9 утра уснула, проснулась в 6 вечера. Пробуждаюсь очень быстро.

16 апр. 2020
Анна

Просыпаюсь с мыслями, что я пропустила мимо себя день, или проспала пары.

16 апр. 2020

Сейчас пары у тебя дистанционно?

16 апр. 2020
Я строю планы, например, убраться в квартире, приготовить то-то, сделать какое-то задание по учебе, но на следущий день я ничего не делаю из запланированного, к вечеру начинаю расстраиваться из-за этого.

А что тебе мешает делать это вместо того, чтобы строить планы? Не лежать, а встать и убрать в квартире, ты же живешь одна. Или сделать задание?

16 апр. 2020
Анна

Да, дистанционно. Поначалу я старалась не пропускать, но сейчас пропускаю. Если честно, не знаю что мне мешает сделать запланированое. Я просто это не делаю.

16 апр. 2020
Поначалу я старалась не пропускать, но сейчас пропускаю.

Вам не дают записи? Ты можешь сама записывать пары на телефон или на компьютере, чтобы слушать их когда тебе удобно.

16 апр. 2020

А сейчас ты могла бы что-нибудь сделать из твоих планов?

16 апр. 2020
Анна

Сегодня я планирую уснуть намного раньше, чем обычно, чтобы восттановить режим.

16 апр. 2020

Ань, отличное решение. Только уже поздно, поэтому выполнять его надо немедленно. Тогда я с тобой прощаюсь. Если у тебя возникнут ко мне вопросы или захочется поговорить - то я с радостью приму тебя на бесплатной 30 минутной консультации по скайп (вотсап) или здесь.

16 апр. 2020
Анна

Спасибо!

16 апр. 2020

Анна, как дела? Удалось ли заснуть и проснуться? Как самочувствие?

Анна, я добавила условия своих консультаций. Ты можешь ознакомиться с ними нажав на "УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ" в моем первом ответе. Эту нашу консультацию пока не закрываю, так как условия были добавлены после ее начала. Жду твоего ответа, чем я могу еще помочь и какие еще есть вопросы?