КонсультацииЛичностные проблемы
Ориентация нетрадиционная, стесняюсь ее, опасаюсь огласки
15 апр. 2020
Иван
Я гей. Но я не могу это принять. Я не хочу становиться гетеросексуалом. Почему то я не хочу, чтобы кто-то об этом узнал и постоянно волнуюсь, что кто-то это заподозрит. Я стесняюсь как-то проявлять свою ориентацию. Ещё я хочу найти себе парня, но все это мешает мне. И где мне найти его.
16 апр. 2020
Здравствуйте Иван.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации, если вам всё устраивает то мы можем продолжить. Вы так же можете, при желании её скрыть.