КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь стать человеком нетрадиционной ориентации

08 авг. 2023
Владимир
Мне кажется, что я становлюсь гомосексуалистом, но мне это совершенно не нравится. До этого влюблялся в девушек, возбуждался от них, онанировал на традиционное порно. Буквально месяц назад, в голову пришла мысль - "А вдруг я гей"? Ради интереса включил гей порно, чтобы удостоверится что это всего лишь мысль. Сделал лишь хуже, так как я очень сильно возбудился от него. Далее мне в голову стали лезть гомосексуальные мысли, где я нахожусь в роли пассива, или же актива - без разницы. Иногда я не придаю этим мыслям значение, иногда эти мысли возбуждают, и мне это пугает. Потом меня стали возбуждать мужские пенисы, очень сильно, а потом уже и лица, как бы не хотел, но меня это возбуждает. Не знаю, из за стресса это, или нет, но у меня появилась полная апатия к девушкам. Не подумайте, я всё ещё онанирую на обычное порно, оказываю знаки внимания девушкам. Но, эта мысль мне не даёт покоя. Иногда мне даже кажется, что пенисы возбуждают больше чем вагины. Я хочу быть нормальным, каким был до этого. Многие мне говорили что все происходит в силу возраста, но мне это не особо помогает. Не нужно мне говорить что гомосексуализм - норма, мне это не даст покоя, и я все равно продолжу бороться. Пожалуйста, помогите. Я надеюсь услышать адекватный ответ, который меня хоть немного успокоит.

08 авг. 2023

Владимир здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консутльтации, если согласны, давайте начнём работу.

08 авг. 2023
Владимир

Я согласен! Давайте начнем, спасибо.

08 авг. 2023

Владимир подскажите с девушками у вас был сексуальный опыт?

08 авг. 2023
Владимир

Нет, не было

09 авг. 2023

Владимир, на самом деле порно это очень токсичный контент, который замешан на чувствах стыда, страха, это самые сильные эмоции для человека, очень часто действуют разрушительно на наше эмоциональное здоровье, у многих людей смортрящих порно возникает эрекция не на чувство влюбленности или влечения, а на обычный страх и стыд, причём это абсолютно любое порно, потом очень часто возникают навязчивые мысли, сомнения, появляются желания очень противоречивые, это своеобразный крючок-коктейль эмоций, на которые вы попали. Если бы у вас были наклонности гея, вы бы раньше это почувствовали, не в 19 лет.

Очень рекомендую, чтобы избавится от этого, взять «пост»от порно видео любого, сначала будет что-то наподобие ломки, потом это пройдёт и мысли эти уйдут сами. Просто это не так частно слышно, но от порно возникает реальная зависимость, подобная наркотической, от неё потом очень сложно избавляться и часто обычные интимные отношения не возбуждают и не приносят радости. Я думаю у вас все получится.

09 авг. 2023
Владимир

Спасибо. Вы действительно успокоили меня, благодарен за ответ! Я оставлю вам отзыв.

Отзыв о консультации

Данный психолог мне действительно помог разрешить проблему, я ей очень благодарен за это! Я обязательно попробую предложенный ею вариант. Всего вам хорошего.

Владимир