КонсультацииПанические атаки

Живу с паническими атаками. Как выбраться из замкнутого круга?

16 апр. 2020
Алена
Уже несколько лет я живу с паническим расстройством. И никак не могу выбраться из этого замкнутого круга. Началось всё это после того, как меня сбили на пешеходном переходе и я лежала в больнице практически 2 месяца в одном положении из за травм. Дальше заново училась сидеть, ходить... Ходить "научилась", но вышла из больницы с паническим расстройством. И вот уже несколько лет оно меня мучает. Не знаю, как мне быть. Моя жизнь остановилась... Я не могу работать в обществе, не могу спокойно находиться в обществе, всё, что связано с дорогой, машинами, это самая главная паника. Я очень плохо себя чувствую в машине, при езде, при езде на дальние расстояния. Был пик моего состояния, я боялась даже просто выйти из дома. Знаете, даже кажется, что моя жизнь уже закончена, что дальше ничего не будет. А мне всего 26 лет. Помогите пожалуйста.

16 апр. 2020

Добрый день, Алена. Готова вам помочь. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации, напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать диалог.

Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.

Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.