КонсультацииПанические атаки

Живу с паническими атаками. Как выбраться из замкнутого круга?

16 апр. 2020
Алена
Уже несколько лет я живу с паническим расстройством. И никак не могу выбраться из этого замкнутого круга. Началось всё это после того, как меня сбили на пешеходном переходе и я лежала в больнице практически 2 месяца в одном положении из за травм. Дальше заново училась сидеть, ходить... Ходить "научилась", но вышла из больницы с паническим расстройством. И вот уже несколько лет оно меня мучает. Не знаю, как мне быть. Моя жизнь остановилась... Я не могу работать в обществе, не могу спокойно находиться в обществе, всё, что связано с дорогой, машинами, это самая главная паника. Я очень плохо себя чувствую в машине, при езде, при езде на дальние расстояния. Был пик моего состояния, я боялась даже просто выйти из дома. Знаете, даже кажется, что моя жизнь уже закончена, что дальше ничего не будет. А мне всего 26 лет. Помогите пожалуйста.

16 апр. 2020

Добрый день, Алена. Готова вам помочь. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации, напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать диалог.