КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать принесла мне моральную боль. После перенесённого аборта моя психика не в порядке

17 апр. 2020
Дарья
Я забеременела от своего парня. Моя мама считает его моральным и физическим уродом. Вчера я сделала вакуумный аборт, а сегодня мама наезжает на меня что я больше не имею права общаться с ним и его семьей, запирает меня дома на два замка. Ни один разговор с ней не проходит без агрессии. Я реву уже который день, мне плохо. Никто не может мне помочь, я не знаю куда обратиться. Мой брат очень сильно бьет меня, если я кричу в ответ на их крики. Даже если я осознаю ошибку, моя мать не даст мне отдохнуть от стресса. Я очень тяжело отходила от наркоза и до сих пор моя психика не в порядке. Мы с моим молодым человеком хотели оставить ребёнка, потому что он понимал как мне страшно делать аборт. Моя мать даже водила меня к психологу, чтобы подготовить к аборту... Я режу руки и это успокаивает, но я так больше не могу, ещё пару дней и меня не будет на этом свете. Я живу на 4 этаже и... Я воспользуюсь этим, если на меня не перестанут давить. Я хочу справиться с этим точнее с мамой или приглушить боль внутри меня. Моя мама всегда баловала меня. Но после того как я сбежала из дома, чтобы защитить ребенка и себя (потому что я знала что если приду меня будут бить, что и случилось), у неё поехала катушка, она не беспокоится о моем здоровье, по моему ей совершенно пофиг на мое мнение. Когда я ей говорила как я боюсь, она сравнивала аборт с вырыванием зуба... Мне было так тошно от её рожи в тот момент, это тупая улыбка...

17 апр. 2020

Здравствуйте, Дарья! Искренне сочувствую Вам. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).