КонсультацииОтношения в парах

Ударил свою девушку во время ссоры. Не хочу причинять ей боль

17 апр. 2020
Денис
Мы с моей девушкой уже 4 года вместе, и периодически возникает проблема, что во время ссоры, я могу ее схватить, или ударить. Это очень сильно ее травмирует и я очень хочу избавится от этого. Мне самому это причиняет не мало боли. Я абсолютно неравнодушен к этому и буквально ненавижу себя за это. Я пытался разобраться в этом с помощи литературы, и поиском информации, пытался анализировать, но пришел только к том, что чуть не переложил всю ответственность на нее, упрекав ее в том, что она меня провоцирует. Когда я осознал это, я еще больше преисполнился ненавистью к себе. Я не хочу причинять боль ей, и в будущем боюсь, что могу причинять боль и своим детям. Этот человек очень важен для меня, и я очень хочу решить эту проблему. Помогите пожалуйста. Я очень хочу построить здоровые отношения с этим человеком.

17 апр. 2020

Денис, добрый день. Меня зовут Евгения, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Вас все устраивает?

17 апр. 2020
Денис

Да, меня устраивает. Мне интересно, как можно получить консультацию в скайп бесплатно?

17 апр. 2020
Денис

Как я могу получить консультацию в скайп?

17 апр. 2020
Денис

Простите, если я продублировал сообщения, я не могу понять - оно отправилось, или нет.

17 апр. 2020

Денис, ничего страшного. Пишите мне в личные сообщения и договоримся о скайп консультации.