КонсультацииОтношения в парах

Ненависть к себе у моей девушки. Как повлиять на то, чтобы она не причиняла себе боль?

30 мар. 2021
Матвей Рябов
Моя девушка причиняет себе физический вред. Была ситуация где я решил поставить паузу в наших отношениях, моя девушка не выдержала и позвонила мне, в ходе диалога мы пришли к выводу о том что нам не нужна эта пауза, но после звонка она решила нанести себе увечья, по её словам, она начинает себя ненавидеть когда ей приходится быть инициатором примирения, но иначе она не может, в то же время я, если и могу быть инициатором, то спустя время, когда остываю, меня крайне гложит то что моя девушка занимается подобными вещами и я хочу повлиять на то чтобы у нее не было подобных желаний причинять себе боль.

31 мар. 2021

Матвей, здравствуйте. Все дело в том, что Вы не можете отвечать за те действия, которые делает Ваша девушка. Даже если она манипулирует Вами, убеждая, что из-за Вас она так себя ведет, в конечном итоге это ее личный выбор, это ей необходимо получать эмоции таким путем, она сама решила так жить. Скажите, каково Вам в этих отношениях? Как Вы в них себя чувствуете?

02 апр. 2021

Матвей, здравствуйте. У Вас остался еще один день для бесплатного консультирования по Вашему запросу. Как дела обстоят сегодня?