КонсультацииЗависимые отношения

Как избавиться от привязанности? Всё кончено, но в душе есть надежда

17 апр. 2020
Юля
В феврале расстались с молодым человеком, с которым до этого встречались больше 3-х лет. Наши отношения трудно назвать идеальными... За эти 3 года мы раз 5 также расставались, но потом вновь возобновляли отношения. И вот мы снова расстались... Наверное, по моей вине. У появилась работа, которая отнимала у меня много времени. Мы стали отдаляться. Я бы сказала даже, что я стала его отталкиваться. Плюсом, я стала его дико ревновать. Вроде из-за какой-то ерунды, что он писал своей хорошей подруге, что она красивая, прекрасная, под её откровенными фото ставил "😍😍😍". Может быть, это ерунда, но меня очень бесило. Я ему прямо об этом говорила, он отмахивался только. В конце-концов я закатила ему истерику и мы расстались. Первое время я была зла на него, и мне было все равно на него. А сейчас... Я понимаю, что дико скучаю, что люблю его очень сильно. Я писала ему, извинялась. Он сказал, чтоб бы я на него не давила. Мне кажется, что всё кончено, но в душе все есть надежда... Меня это очень сильно убивает, я не могу есть, спать, что-либо делать, потому что как будто одержима им.

17 апр. 2020

Юлия, здравствуйте. Вы хотите убрать у себя чувства к нему?

17 апр. 2020
Юля

Да

17 апр. 2020

В сообщениях это не сделать быстро и эффективно

17 апр. 2020

Но решить этот вопрос возмножно)