КонсультацииАрхив

Боль и разачарование

22 июл. 2017
Lusiya
Дравствуйте, меня зовут Люся мне 24, меня бросил парень. Ему 27 он ушёл в молодой девчонке. Я долго боролась ну остановить не смогла: и сейчас мне очень больно, я его очень люблю, ну понимаю, что уже не смогу вернуть. Мне нужна ваша помощь я не могу сдержать себя в руках у меня все время нервные срывы, я хочу забыть и отпустить этого человека.

22 июл. 2017
Lusiya, здравствуйте. Вы и сами очень молоды, Вам всего 24 года. Понимаю Вашу боль, сочувствую Вашей потере, потерять любовь - трудное испытание. Говоря о том, что Вы не можете держать себя в руках, могли бы пояснить, что Вы имеете в виду?
23 июл. 2017
Lusiya, Вы уже создали аналогичную тему, которую ведет психолог Анастасия Клименко. Дублирование тем запрещено. Эта тема закрывается.