КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянная злость внутри. Как найти её источник?

19 апр. 2020
Миланья
Я почти всегда чувствую очень сильную злость внутри себя, но я не знаю ее источника. Я не могу плакать физически. Очень редко. Просто не идут слезы, либо пара слезинок. Это накапливается и я взрывают, меня трясет, но больше всего беспокоит то, что я кое-как сдерживаю себя от того, чтобы не ударить, или вдруг не убить кого-нибудь. С каждым разом всё тяжелее. С лета перестала резаться, но сейчас снова, но толку нет. Ни боли, ни снятия злости.

19 апр. 2020

Здравствуйте, Миланья! Сочувствую Вам, но мы не консультируем лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).