КонсультацииПсихологические зависимости

Не могу смириться с действительностью. Мои планы меня пугают

20 апр. 2020
Георгий
Я не знаю что сюда писать. Я не верю что кто-то может помочь другому, но сейчас я устал говорить сам с собой и проблема в том, что мои дальнейшие планы пугают меня очень сильно.

20 апр. 2020

Георгий, добрый день!

Я не могу обещать, что точно помогу вам. Но я точно выслушаю и уточню у вас некоторые моменты вашей жизни.

Уточните, пожалуйста, чем вы занимаетесь? С кем проводите режим самоизоляции? Как давно вас пугает будущее? Какой ваш план пугает вас больше всего?