КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с мотивацией. Сложно фокусироваться на учебе, поддерживать дружеские отношения

20 апр. 2020
Александра
У меня есть проблемы с мотивацией и я думаю у меня может быть синдром дефицита внимания. Мне сложно фокусироваться на учебе, поддерживать дружеские отношения, я часто забрасываю дела на середине, в комнате всегда бардак.

20 апр. 2020

Александра, здравствуйте. Я понимаю о чем Вы говорите, и какого результата хотите получить от консультирования, но в данном виде консультирования, сложно реально Вам помочь достичь нужного результата, тут нужны более глубокие консультации личного характера. Если Вы будете согласны с условиями консультаций по видеосвязи, буду рад Вам помочь