КонсультацииСемейные отношения

Как поддержать мужа? Он в шоковом состоянии от предательства друга

20 апр. 2020
Аноним
Мы семейная пара, мне 25 лет, ему почти 28 л. Вчера погуляли у семейного друга у него в доме. Изрядно выпив, остались ночевать у него. Дело уже было под утром. Я пошла в комнату, уснула, думала что муж подойдет. Он подходил, но уже пьяный. Потом по моему снова ушел на кухню, чтобы выпить. Я уснула дальше. Потом проснулась от шума, хозяин дома наш «друг» должен был спать в гостиной на диване. Так, услышала шум, проснулась, пошла к мужу, а он в душе. Весь шокированный. Оказывается, когда он отключился, наш «друг» стал приставать к нему, потрогал зону паха и дальше не знаю что еще он сделал, муж проснулся, был в шоке, сразу его ударил. Был скандал, даже не знаю что сказать. Я и он были в шоке. Плюс пьяный. Потом сломал стол на кухне, чуть не избил его. Не знаю, как поддержать мужа, я сама в шоке, но он еще более в шоковом состоянии, сейчас его рядом со мной нет, пошел к другу, тоже выпить и забыться, а я не знаю что дальше делать, хочу его поддержать, чтобы он смог забыть это дело, или трезво оценить ситуацию и нормально войти в прежнее русло. Мы то думали, что он наш друг. Очень ему верили. Я думаю, что муж сильно огорчился такому поступку+ он нас предал.

20 апр. 2020

Василиса, добрый день. Да, ситуация у вас, действительно шоковая.

Ознакомьтесь. Пожалуйста, с условиями консультации. Если все подходит, то я готова помочь вам разобраться с вашим состоянием.

21 апр. 2020
Аноним

Спасибо.