КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнку (4 года) нужно что-то сломать или порвать, никого не слушает

20 апр. 2020
ЯНА
Ребёнку 4 года, к психологу из поликлиники мы обращались, но они только выписывают лекарство, на неделю хватает, каждый день все хуже и хуже, он сестрёнку головой уже стукнул недавно, ему надо что нибудь сломать или порвать, когда его пугаешь он отвечает так надо и смеётся или песни поёт, или вещи рвет, в садике детей бьёт не кого не слушает