КонсультацииЛичностные проблемы

Навязчивые мысли после ухода жены. Как от них избавиться?

21 апр. 2020
Владимир
Я не понимаю, что со мной происходит. Недавно меня предала, а после поспешно ушла жена. Мы были с ней 3 года вместе. Я понимаю, что это все не так страшно, но меня мучают навязчивые рефлексии на протяжении всего времени, как она ушла. Я не могу думать ни о чем ином, хотя очень хочу этого. Не могу работать, не могу заниматься любимыми делами. Уже неделю я пытаюсь уйти от мыслей, которые меня не покидают. Я попробовал разные способы: и общаться с друзьями, и заняться чем-то, увлечься, смотреть фильмы-сериалы, читать. Но ничего не помогает избавиться от мыслей и, мне кажется, что с каждым днем это состояние меня затягивает всё глубже.

21 апр. 2020

Владимир, доброй ночи, если вас устраивают условия консультации, то я могу с вами поработать.