КонсультацииОтношения в парах

Парень понижает мне самооценку, не видит во мне женщину

21 апр. 2020
Кристина
Парень перестал видеть вот мне женщину и сексуальность. Говорит, что у меня вообще нечего нету. И устал от меня. Как до него донести, что я тоже устаю от него и его выходок, что он мне самооценку понижает с каждым разом?

21 апр. 2020

Здравствуйте, Кристина! Вы описываете ситуацию, когда и парень, и Вы друг от друга устали и общение друг с другом никому из вас не приносит ни радости, ни удовлетворения. Вы перестали нравиться ему, как женщина, а Вы устали от его выходок и нелюбви к Вам (страдает Ваша самооценка). Для чего тогда продолжать эти отношения? В чем цель общения, которое никому из вас не в радость? Что мешает Вам просто уйти от парня, который Вас не любит и доставляет Вам страдания?

21 апр. 2020
Кристина

Я не знаю почему, но я с ним. Мне хочется уехать к маме обратно. Но не могу его отпустить. Подруга говорить что это привязанность. Я не могу набраться сил уйти от него, хотят сама понимаю что он делает из меня каку. Ю то тряпку

21 апр. 2020
Кристина

Мне иногда кажется, что я его не люблю

21 апр. 2020

Кристина, судя по тому, как Вы описали отношения с парнем, это и правда на любовь не похоже. Согласитесь, что сложно назвать любовными отношения, где

  • Мужчина - не видит в своей партнерше женщину и не считает её сексуально привлекательной, устал от неё, унижает её " у тебя вообще ничего нету"
  • Женщина - осознает, что парень её не любит, устала от выходок мужчины, устала от унижений и отсутствия внимания, страдает от разрушающейся на фоне унижений самооценки,

Кристина, в такой ситуации Вам в первую очередь необходимо разобраться в себе и понять, для чего Вы продолжаете отношения с мужчиной, который открыто Вам говорит, что не любит Вас и ведет себя с Вами так, что Вы страдаете и устали от его выходок? Только после ответа на этот вопрос, уже можно будет переходить к тому вопросу, что и как сказать мужчине.

Ведь донести до него, что Вы от него устали, не меньше, чем он от Вас, Вы можете прямым текстом - просто сказав ему об этом. Но перед этим стоит задуматься, чего Вы хотите добиться этим сообщением, какой результат получить? Ведь, услышав от Вас, что Вы им недовольны и устали от него, что Вам не нравится, как он себя ведет с Вами, мужчина любить Вас сильнее не станет. Никто не любит, когда его обвиняют в чем-то или требуют от него чего-то. Парень и так говорит, что устал от Вас и Вы ему не интересны, как женщина, а после Ваших претензий к нему может просто прекратить общаться с Вами и уйти от Вас.

25 апр. 2020

Кристина, обращаю Ваше внимание, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. Поэтому по правилам Псисовет бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке, по скайпу или по телефону. Я готова продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались нерешенные вопросы - для этого Вам необходимо написать мне в личные сообщения, чтобы договорится о формате и времени платных консультаций.