КонсультацииОтношения в парах

У моего мужчины наступил кризис. Он сомневается по поводу всего. Что делать?

21 апр. 2020
Арина
У моего мужчины наступил кризис. Он сомневается сейчас во всем, это касается и наших отношений. Он сомневается по поводу всего: любовь у него или привычка, хочет ли быть со мной или нет. Он видит, что с моей стороны есть отдача, а с его нет. Это его угнетает. Что делать?

21 апр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

21 апр. 2020
Арина

Я согласна

21 апр. 2020

Арина! Сколько лет Вашему мужчине?

Как долго вы встречаетесь?

Что делать?

Что делать для чего? Какой результат Вы хотите получить от сделанного? К чему прийти в итоге?

21 апр. 2020
Арина

Мужчине 30 лет. Встречаемся 6,5 лет (2,5 года живем вместе)

21 апр. 2020
Арина

Прежде всего для себя я хочу определённости. Хочу также помочь ему разобраться в себе

21 апр. 2020
Арина

Я хочу сохранить отношения. Ведь с моей стороны всё по-прежнему

21 апр. 2020
Прежде всего для себя я хочу определённости.

Ваша определенность зависит от его определенности? Так?

Если бы он сказал, что не готов продолжать отношения, какой могла бы быть Ваша реакция?

Т. Е. Мы можем прямо задать вопрос, но вот готовы ли Вы к любому из ответов?

Хочу также помочь ему разобраться в себе

Он просил о помощи?

Говорил, что хочет разобраться в себе?

Есть ли у Вас психологическое образование?

Я хочу сохранить отношения. Ведь с моей стороны всё по-прежнему

Отношения зависят от желания двоих.

Вы хотите сохранить отношения, независимо от желания мужчины?

Или всё-таки сначала в диалоге с ним разбираемся с тем, что хочет он.

И в зависимости от этого принимаем решение - работаем дальше над отношениями или же принимаем какое-то иное решение. Что думаете?

21 апр. 2020
Арина

Если бы он прервал отношения, я бы приняла это его решение. Ведь насильно мил не будешь. Я хочу определённости с его стороны. Меня огорчает тот факт, что эти его сомнения продолжаются несколько месяцев

21 апр. 2020
Арина

Помощи не просил. Но разобраться в себе хочет. Иногда уезжает к родителям, чтобы побыть одному. Потому что эти мысли не покидают его

21 апр. 2020
Арина

Психологического образования у меня нет

21 апр. 2020
Арина

Конечно же, хочу сохранить отношения, исходя из желания двоих. Но в данный период у него нет определенного решения. И в этот период мне хотелось бы быть рядом. Ведь мне больно от мысли, что человек охладел, ведь мы столько лет вместе. Он очень подходит мне как морально, так и физически

21 апр. 2020
Помощи не просил. Но разобраться в себе хочет. Иногда уезжает к родителям, чтобы побыть одному. Потому что эти мысли не покидают его

Тогда хотела бы предложить провести консультацию с Вашим мужчиной. Только так я смогу помочь ему разобраться в себе. Работа через третьих лиц, к сожалению, не эффективна.

Если он свяжется со мной, то мы сможем провести консультацию и по переписке, и в скайпе.

В зависимости от того, какой формат будет ему наиболее удобен.

Если Вам интересен такой вариант, Вы можете предложить ему такую работу, а я буду ждать ваше решение.

21 апр. 2020
Арина

Это будет платно?

21 апр. 2020

Да, такие консультации мы планируем заранее и проводим в закрытом формате.

21 апр. 2020
Арина

Сориентируйте по стоимости

21 апр. 2020

Сейчас напишу в личные сообщения.