КонсультацииОтношения в парах

Парень что-то скрывает и это мне неприятно

21 апр. 2020
Екатерина Митяшина
Поругались с парнем неделю назад, даже расстались. Рассказали все родителям, что больше не вместе и т.п. Спустя неделю он написал, и мы снова вместе. Только вот меня смущает один момент, я уже рассказала своим родителям что мы помирились и все хорошо. А он же делать это не хочет, говорит что им знать не обязательно. Мне неприятно от этого, и это меня стало в нем отталкивать. Я спрашиваю может он что-то от кого то скрывает, отвечает что друзья знают и хватит...

21 апр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

21 апр. 2020
Екатерина Митяшина

Да, конечно

21 апр. 2020

Екатерина! Уточните, пожалуйста, Ваш возраст и возраст молодого человека.

Для чего Вы обсуждаете с родителями ссоры с парнем и примирения? Зачем им знать подробности Вашей личной жизни? Зачем Вам нужно, чтобы его родители знали о его личной жизни - их знание или незнание что-то меняет в ваших отношениях?

Сколько времени вы встречаетесь?

Вы проживаете с родителями, одна или с молодым человеком?

21 апр. 2020
Екатерина Митяшина

И ему и мне 18. Вместе не живём. Я живу на данный момент с родителями. В отношениях уже 2 года.

Ссора была значительная, и мне нужно было поделиться с кем-то, и вот из-за этого и рассказала маме.

Я не очень нравилась его семье, тут дело просто в национальности, и мне было бы спокойнее если бы и его семья знала что мы

Все таки вместе. Не знаю даже для чего, просто мне так спокойнее.

21 апр. 2020

Чем я могла бы помочь, на Ваш взгляд?