КонсультацииОтношения в парах

Парень мне изменяет и не скрывает этого. Не хочется жить, нет энергии и сил

27 апр. 2020
Ирина
Не могу жить больше, болит сердце, постоянно плачу. Из-за любви к человеку. Он сейчас со мной, но изменяет мне и открыто говорит об этом, но не хочет объяснять причину, и говорит что любит меня и я нужна ему, но при этом не может выбрать одну из нас. Я его люблю больше жизни, мы с ним уже 5 лет, он постоянно мне врёт, но я не смогу жить без него. Что мы делать как мне успокоить себя, у меня нет больше сил и энергии для жизни.