КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, что со мной происходит? Время от времени всё становится пресным

21 апр. 2020
Геннадий
Всё началось в ноябре 2019 года. Будние дни у меня проходят по плану, начал переходить на здоровую пищу, отказался от сладкого, начал учится петь, танцевать, заниматься озвучкой сериалов... В общем все хорошо было, до одного момента. В один день всё что я любил, все что мне безумно нравилось стало без какой либо причины пресным. Я подумал что это временно и просто день провёл лежа на кровати. И как оказалось да, на следующий день все стало нормально. Но! Вот эта проблема начала появляться всё чаще и чаще. Дошло до того, что на данный момент такое ощущение 4 раза в неделю. Я не могу понять что это такое. Ощущаю себя странно.

21 апр. 2020

Геннадий, здравствуйте. То, что Вам безумно нравилось, Вы делали однообразно и по одному сценарию?

А пробовали менять направления, искать в том, что нравится то, что нравится еще больше и по новому достигать результата?