КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Неуверенность

21 апр. 2020
Юлия
В чатах чувствую себя неуютно. И в обществе. Хочется властвовать. Но это глупо. Неуверенность в себе. Умом понимаю, что так нельзя себя вести. Но эмоциИ не могу контр. Хочется выделиться, сказать что-нибудь, чтобы все ахнули.

21 апр. 2020

Юлия, здравствуйте.

Готова вас проконсультировать.

Какую помощь вы хотели бы получить сейчас по вашей ситуации? Какой результат ожидаете от консультации здесь?

И прошу вас ознакомиться с условиями консультации

22 апр. 2020
Юлия

Подскажите как обрести уверенность в себе ни смотря на мнение окружающих. Чувствовать себя хорошей и тд. Может статьи какие-либо или сайты. Или книги.

22 апр. 2020

Юлия, любые статьи и книги на эту тему могут помочь вам лучше понимать себя и свою проблему. Но они, к сожалению, не смогут помочь вам ее решить. Для того, чтобы восстановить самооценку, стать увереннее в себе, тут нужна работа с психологом. И решается данная проблема не быстро.

Скажите, вы когда-нибудь ранее обращались к психологу?

22 апр. 2020
Юлия

Да, обращалась. Года 3 назад

22 апр. 2020

Это была какая-то разовая консультация или проходили терапию?