КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама беременна, но ничего мне не говорит

21 апр. 2020
Анна
Мне 14 лет (11 июля-15) и я очень хотела бы пообщаться с психологом, но средств для этого нет и родители не могут мне помочь с этим. У меня в жизни личные проблемы с мамой, да и вообще после того как папа от нас ушел. Ну так вот, в течении года мне снились сны про беременность мамы, я не предавала этому значени, ведь это всего лишь сон. Вчера мама пришла с работы, я зашла к ней в комнату и увидела как она держала какую-то коробочку. Почему-то я подумала, что это тест на беременность. На следующее утро я просыпаюсь и вижу в мусорном ведре ту самую коробку. Я ее достала, посмотрела и, честно говоря, впала в стресс, меня трясло и я сразу же возненавидила мать. Потом я решила через какое-то время достать пакет мусора и посмотреть сам тест, я нашла его. Ииииии что я увидела??? Я увидела+, а это значит тест положительный. Я превзошла в шок... И не знала что мне делать! До сех пор не знаю что делать. Жить с этим выкидышем я не собираюсь и мать не говорит ничего. Помогите пожалуйста🙏

21 апр. 2020

Здравствуйте, Аня! Сочувствую Вашим переживаниям, но консультации лиц младше 18 лет на нашем сайте не проводятся. Советую Вам вместе с мамой обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.