КонсультацииЛичностные проблемы

Зависть и стремление к идеалу. Нуждаюсь в постоянном внимании

21 апр. 2020
Мария
Это проблема, потому что в компании друзей, если на меня не обращают внимания, то это перерастает в сильную апатию, отчуждение и вызывает дальнейшее безразличие, упадок сил. Если я нахожусь не в центре внимания, то это очень сильно отражается на моем самочувствии. На вечеринках, в людных местах в целом я стараюсь выглядеть очень броско и ярко, не обязательно цветами, а также образом. Я стараюсь отличаться поведением, голосом и всем чем только можно. Я хочу, чтобы все всегда смотрели только на меня, именно поэтому я испытываю очень сильные приятные чувства, выступая на публику. Общаясь с мужчинами, мне необходимо все от них: от сексуального влечения и до дружбы. Я стремлюсь завладеть внимание каждого и удерживать это внимание очень долго. Но это не всегда удается, что вызывает во мне новый всплеск неприятных чувств. У меня очень развита зависть и стремление к идеалу.

22 апр. 2020

Здравствуйте, Мария.

Готова с вами поработать.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас устроит можем продолжать.

Условия консультации
Готова взять Вашу тему, консультирую онлайн и в свободном режиме.Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций. Бесплатная консультация - отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время. Открывая тему, Вы даете согласие: - Быть честным; - Быть вежливым и корректным - Делиться своими мыслями, переживания и чувствами, если они будут появляться в ходе нашей беседы - Не открывать более 2-х бесплатных консультаций в одни руки; -Не открывать другие аналогичные темы до завершения нашей работы. В случае необходимости более продолжительной работы и/или новых обращений, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения. Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу - Эмоциональную поддержку - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется. При отсутствии активности клиента в течение 3 суток без предварительного предупреждения или согласования, работу считаю завершённой, консультацию закрываю. Буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной!