КонсультацииЛичностные проблемы

Зависть и стремление к идеалу. Нуждаюсь в постоянном внимании

21 апр. 2020
Мария
Это проблема, потому что в компании друзей, если на меня не обращают внимания, то это перерастает в сильную апатию, отчуждение и вызывает дальнейшее безразличие, упадок сил. Если я нахожусь не в центре внимания, то это очень сильно отражается на моем самочувствии. На вечеринках, в людных местах в целом я стараюсь выглядеть очень броско и ярко, не обязательно цветами, а также образом. Я стараюсь отличаться поведением, голосом и всем чем только можно. Я хочу, чтобы все всегда смотрели только на меня, именно поэтому я испытываю очень сильные приятные чувства, выступая на публику. Общаясь с мужчинами, мне необходимо все от них: от сексуального влечения и до дружбы. Я стремлюсь завладеть внимание каждого и удерживать это внимание очень долго. Но это не всегда удается, что вызывает во мне новый всплеск неприятных чувств. У меня очень развита зависть и стремление к идеалу.

22 апр. 2020

Здравствуйте, Мария.

Готова с вами поработать.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас устроит можем продолжать.