КонсультацииОтношения в парах

Преследует бывший поклонник. Если тотально игнорить человека, он перебесится?

22 апр. 2020
Диана
Сегодня был эмоциональный пик. Бывший поклонник не успокаивается уже 3-й месяц. Везде заблокирован, связь разорвана. Говорила по-хорошему и не очень. Все равно не оставляет в покое. Не могу даже спокойно реагировать на одно только появление на экране. Обходит блокировки. У партнёра больная привязанность. Мои близкие готовы уже подключиться к ситуации. Подскажите, если тотально игнорить человека, перебесится? Реальной угрозы он мне не представляет, вживую ничего не делал.

27 апр. 2020

Диана, здравствуйте! В подобной ситуации многие бы растерялись и я поддерживаю Ваше решение обратиться за помощью. Давайте попробуем вместе разобраться.