КонсультацииОтношения в парах

Как перестать любить человека, если нет возможности быть вместе? Оба женаты

27 янв. 2022
Дина
Как перестать любить человека, если нет возможности быть вместе? 6 лет любовных отношений, оба женаты. Отношения уровня семейных. Постоянное общение и встречи. Тепло, забота, любовь, все эмоции. Он выстраивал такую близость, а сейчас устал от такого интенсива и пытается закончить. Я не могу его отпустить, страдаю и удерживаю. Как выходить из этой ситуации?