КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от любовника- тирана? Жалею, что связалась с ним

22 апр. 2020
Екатерина
Помогите справиться с душевным равновесием в ситуации, когда бывший любовник не хочет уходить, требует, чтоб я развелась с законным мужем, грозит его избить и крайне агрессивно ведёт себя, орёт, истерит, толкает и шпыняет меня, материться и говорит, что это я его вывела. Всё из-за ревности его к моему мужу. Я хочу избавиться от надоедливого человека, а он не понимает, говорит что любит и считает меня своей женой и что мой муж посторонний мне человек. Требует, чтобы я с ним не имела супружеских отношений. Для меня это все дико. Я с таким яростным и грубым поведением не сталкивалась в жизни. Много раз жалела, что связалась с этим человеком. Теперь не знаю как избавиться. Я все время в напряжении, плачу. Дошло до того, что на моей же даче он ведёт себя как хозяин, я даже выставить его не могу. Он меня изводит и тиранит своей ревностью, я готова уже обратиться в полицию. Есть ли выход? Переезд моей семьи не возможен, да и с чего нам бежать? Блокировка телефона не помогает, он всё равно находит способы связаться шантажом, жалостью, просьбами о прощении и т.д., а иначе грозит.

22 апр. 2020

Здравствуйте, Екатерина! Готова пообщаться с Вами. Скажите, а муж знает об этой Вашей связи?