КонсультацииОтношения в парах

Как перестать бояться мужчину? Жалею, что связалась с ним

09 янв. 2020
Анастасия
Пол года назад начала общаться с мужчиной на 9 лет старше меня. До этого мы знали друг друга, но просто привет, как дела. И он, и его знает моя мама (но это позже). Поначалу все было хорошо и романтично. Мы много гуляли и он красиво ухаживал. Потом он начал постоянно контролировать и срываться на меня, утверждать что я вру, изменяю ему и т.д. Я пару раз прощала, думала лучше будет, но лучше не стало. Сказала, что расходимся как пара. Он преследует. Постоянно звонит, пишет. Один день говорит, что любит, зла не желает и желает только счастья, а на следующий день говорит уже что я дрянь и с ним поигралась просто, что он не простит. Что я его использовала и что он дождётся когда у меня будут новые отношения и обязательно пойдёт к этому мужчине интересоваться и предупреждать, что я типо динамо. Самое плохое это то, что он как уже говорила знает мою маму. он человек жестокий, прошло у него «богатое» в плохом смысле, сидел один раз за поножовщину. и я боюсь если он с ней будет говорить, ей может стать плохо. Плюс есть вещи, которые маме знать не стоит, а он этим манипулирует. Я с ним мягко говорю, он не понимаю. Я начинаю с ним говорить жестко и более сухо, и он сразу поливает грязью и угрожает по разному. Вплоть до того, что он кого нибудь подошлёт. Я не знаю чего от него ожидать и не могу понять насколько его слова правдивы. Я понимаю только сейчас и очень жалею, что вообще с ним как то связалась. Как избавиться от такого человека, а главное как перестать боятся. Каждый раз после очередных разборок меня жутко трясёт, я начала терять в весе.

09 янв. 2020
Бень добрый. Сочувствую что вам пришлось познакомится с такой стороной отношений. Скажите что вы испытаете если все раскроется?
09 янв. 2020
Анастасия
сильный стресс и страх испортить и так натянутые отношения с мамой. к тому же она предупреждала, что это вообще не вариант для отношений
09 янв. 2020
А мама тут при чем? У мамы хорошие отношения с папой?
09 янв. 2020
Стресс сильный. Какими ощущениями эмоциями чувствами наполнен?
09 янв. 2020
Анастасия
мама давно в разводе. тут даже дело не в том, что она узнает не нужную ей информацию, а в том, что от этого человека не знаешь чего знать. ведь он может своей манерой говорить довести человека в возрасте и до больницы.
ощущения будто землю из под ног выбивают и загоняют в темный угол. у меня очень сильный страх перед этим человеком
09 янв. 2020
Милиция?
09 янв. 2020
Анастасия
пока не обращалась. ведь должно быть чем то подкреплено заявление. потом он говорит, что у него полно знакомых ментов и прочих знакомых крупных
09 янв. 2020
Все с его слов. Вы верите всему что говорят? Тогда я с марса с вами общаюсь.
09 янв. 2020
Зачем вы признаете свою вину. И не признаете вины за ним? У вас нет к нему встречный притензий? Запишите на диктофон разговор это я вляется доказательством. И подав официальное заявление в свой райотдел. Ваша задача будет не отступать назад. Пока же получается вы кругом в страхе. Кругом обман и предательство. Вы не в состоянии открыться близким и получить поддкржку? И зачем слушать маму что и как. Она вас может научить только тому как развестись и жить одной. Извините.