КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить любовника, если уже длительная связь и чувства?

02 июн. 2021
Юля
Второй год общаюсь с мужчиной, я замужем, он нет. Много говорит, обещает, но по факту не делает. Ничего не хочет менять. Ничего за душой нет, снимает квартиру. Хочу расстаться, но он очень привязан и я тоже.

02 июн. 2021

Здравствуйте, Юля! Вы пишете, что Вашему любовнику удобно жить так, чтобы не нести никаких обязательств перед Вами, и он не собирается ничего делать для Вас. Судя по всему, для него очень удобно так жить и поэтому он не хочет ничего менять и не считает нужным предпринимать какие-либо усилия. Его устраивает, что заботится о Вас другой мужчина, а он только развлекается с Вами время от времени и живет без хлопот и обязательств. Чем именно такой мужчина Вас привлекает? На чем держится Ваша связь, если Вы пишете, что хотите с ним расстаться и недовольны его отношением к Вам?