КонсультацииОтношения родителей и детей

Папа алкоголик. Он дерётся и кричит на меня

22 апр. 2020
Дарья
Как только моя мама поженилась, папа начил пить. Много раз мы пытались его кодировать, месяц-два он не пил, но потом все начиналось заново. Когда мне было 11 лет 12 лет он просто орал на меня. Но сейчай мне 13, и он начал меня бить и орать. Также он бьет маму, и выганяет нас из дома. У папы много друзей которые пьют вместе с ним, он их приводит домой, ходит с ним по улице пьяный. Постоянно когда он напьеться он лезит ко всем, лезит к моим друзьям и мне стыдно. Раньше папа работал но сейчас нет, он может делать окна. Моя мама сейчас работает в заводе охраной. Так как у нас работает одна мама, на 3 на не хватает денег. Еще папа забирает деньги на сигареты и на алкоголь. Я не знаю что мне делать, у меня уже была мысль покончить собой. Но меня остановила мама. Я хочу просто отпустить и забыть, уехать. Но с связи с коронаавирусом мы не можем с мамой не куда уехать, потому что мы живем в селе. Я прошу вам помогите мне (((

22 апр. 2020

Здравствуйте, Даша! Сочувствую Вам, но мы не консультируем лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с мамой обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).