КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне 13, отчим на меня кричит и отбирает телефон. Не хочется так жить

02 дек. 2022
Полина
Мне 13 лет, у меня случилась проблема в семье и мне сложно из переживать. Вчера вечером пришёл мой отчим и начал кричать что я ничего не сделала по дому (полы посуда) сказал быстро пропылесосить, я тогда была чуть чуть занята разговором с подругой через мину 7 мы договорили я хотела пойти пылесосить но слышу что он включил робота пылесоса, и не стала идти. Через минуту он заходит в комнату и отбирает у меня телефон, изза этого я очень вспылила и начала бить стену кулаками до крови и синяков, мне не понравилась его отношения ко мне, я сказала что щас пропылесошу, прошло минут 10 и вот так произошло. (любой стресс я снимаю битьем кулаками по стене, в радость грусть и тд. ) Такие скандалы случаются довольно часто и меня это всё очень уже достало, я взяла ремень пошла в ванну, ремень затянула на шее привязала к батареи (батарея высоко находится) и повисла, изза того что я не в том месте перетянула горло я не покончила с собой а просто была не приятная пульсация в голове. Наступил второй день всё нормально я убралась и так далее, мне должна прийти посылка с вайлберизза и т. К у меня нет телефона я попросила хоть на минутку его получить чтобы привязать аккаунт к ноутбуку. Я простояла минут 40 меня только послали, ну опять изза стресса я начала бить стены на одной руке 4 синяка в районе косточек на другой тоже 4. И я опять решила повешаться только уже взяла тонкий шарф затянула как надо повисла и изза страха умереть не смогла. Мне с одной стороны страшно а с другой не хочу жить, досихпор ищу как можно умереть без мучений и быстро.

02 дек. 2022

Полина, здравствуйте!

По правилам сайта, консультирование несовершеннолетних без согласия родителей запрещено.

Вы можете обратиться за психологической помощью по следующим контактам:

-Психологическая помощь детям и подросткам онлайн: https://pomoschryadom.ru/

-Телефон доверия для детей и подростков: 8 (495) 160-03-63

-Телефон доверия для помощи детям, подросткам и родителям: 8 (800) 200-01-22

Консультацию закрываю.

Пожалуйста, берегите себя, Вы у себя одна!