КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне плохо. Проблемы с доверием, нанесение себе повреждений

22 апр. 2020
Яна
Невыносимые отношения с матерью, проблемы при физическом контакте, проблемы с доверием, суицидальные наклонности, нанесение себе телесных повреждений, измена, алкоголизм

22 апр. 2020

Здравствуйте, Яна! Сочувствую Вам, но, к сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.