КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу уверенно себя чувствовать в любой ситуации

22 апр. 2020
Сергей
Как быстро стать уверенным, чтобы чувствовать себя уверенно в любой ситуации и рядом с любыми людьми?

22 апр. 2020

Здравствуйте, Сергей,

Быстро-никак)

Уверенность в себе формируется с детства, годами, так же, как и неуверенность.

Вернуть себе утраченного самого себя-большая работа.

Хотелось бы получать все "на раз - два", но... У психики свои законы, их не обойти.

Что сейчас делает вас неуверенным человеком?

Как это выглядит?

Что эта неуверенность делает с вами?

Есть ли у вас хоть небольшой опыт, где вы чувствовали себя уверенно, достойно, защищенно?

23 апр. 2020

Здравствуйте, Сергей, вы не отвечаете, вопрос все еще актуален?

05 июн. 2020
Сергей

Спасибо