Я понимаю, что рано или поздно придется разорвать этот круг. Но я не вижу жизни за пределами моего дома. У меня нет ничего, никаких увлечений.
Я эмоциональный человек, и в последние дни у меня просто ощущение будто я жду, когда произойдет тот эмоциональный бум и все закончится попыткой суицыда.
По интернету, я познакомилась с парнем. С ним мы общались 2 года. В итоге все закончилось не очень. Ему это стало не нужно, а я кажется опять потеряла всё.