КонсультацииОтношения в парах

Начались ссоры с парнем, ревность, теперь он меня игнорирует. Что мне делать?

22 апр. 2020
Наталья
Здравствуйте! Хочу задать вопрос по поводу отношений. Встречаемся с парнем два года и вот в декабре начались ссоры. Я почувствовала, что он начал отдаляться и начала его ревновать к его знакомым, девочкам в соц сетях и тд. На этом фоне мы начали ругаться. Периодически мирились. Обсудить проблему почему-то так и не смогли. Он просто мне сказал не выдумывать и не накручивать. Прошло немного времени и вся история повторилась снова. Мы поругались настолько сильно, что зашел разговор о том, что нам надо расстаться. Он сказал, что терпеть не может, когда к нему предьявляют необоснованные обвинения. Я попросила последний шанс. Согласился. Но опять началась какая-то фигня. Я предложила встретиться, он сказал, что пока что ничего не хочет, что унего какие-то проблемы поважнее. Примерно так и сказал. Я спросила зачем же тогда надо было соглашаться на последний шанс. Он ничего не ответил и продолжает меня игнорировать. Что мне делать?

22 апр. 2020
Наталья

Спасибо большое за Ваше время

22 апр. 2020

Пожалуйста!

25 апр. 2020
Наталья

Ну, что 5 дней прошло. Я написала. Спросила как он. Сказал не очень и спросил как я. Я ответила, что более менее. Сказала, что если хочет, может поделиться проблемой. Сказал, что проблемы на работе. Я спросила что случилось. Прочитал и замолчал. В сети появляется. Больше ничего не пишет. Я написала, что думаю, что всё наладится и чтоб не переживал. Не читает, не отвечает, но в сети появляется. Что думаете?

25 апр. 2020

Вероятно, ответит, если появится желание.

А у Вас какие мысли на этот счёт?

25 апр. 2020
Наталья

Мне уже кажется, что он решил всё закончить, а сказать не знает как (((

25 апр. 2020
Наталья

Хотя, один раз же смог сказать о расставании. А потом на этот последний шанс согласился. Значит может же сказать. А что в этот раз тогда? !

25 апр. 2020

Понимаю Ваши чувства. Мне правда очень жаль. Если эмоциональное состояние тяжёлое, я бы рекомендовала продолжить нашу работу по скайпу. Если готовы, пожалуйста, пишите личные сообщения.