КонсультацииПсихологические зависимости

Зависимость от человека. Люблю всем сердцем, но вместе нам не быть

22 апр. 2020
Анастасия
Я влюбилась в мужчину старше меня, который при этом алкоголик и наркоман. И его, и мои родители против нашего общения, а я не могу без него. Люблю все сердцем. Какая то зависимость. Вот не могу без него и всё. Знаю, что у нас нечего не выйдет, но мне печально это осознавать. Просто не выносимого. Я всё равно настаиваю, что мы будем вместе. Не могу представить свою жизнь без него, которую он наполняет счастьем. Что же делать, когда я буду без него? А ведь это уже было. Стресс, слёзы. Нечего не хочу. Полная апатия. Даже были мысли о суициде. Помогите!