КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть жену и ребёнка после семейного конфликта?

23 апр. 2020
Алексей
Я женат, есть один ребёнок. От меня ушла супруга, с ребёнком, подскажите, помогите мне их вернуть обратно.

23 апр. 2020

Здравствуйте Алексей. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации, и если вас всё устраивает то мы можем продолжить общение.

23 апр. 2020

Из за чего произошел конфликт?

Как долго вы в отношениях?

Сколько лет ребенку?

Были ли ранее подобные ситуации?

23 апр. 2020
Алексей

Да конечно согласен на условия. Конфликт произошёл из-за того, что выпивал и стал распускать руки, прожили 9 лет, сыну полных восемь лет, да были конфликты, но решали самостоятельно, теперь не хочет возвращаться

23 апр. 2020

По видимому лимит исчерпан. Ранее ваша жена не уходила от вас?

Вы пытались поговорить? Возможно есть какие то условия с её стороны.

23 апр. 2020
Алексей

Нет не уходила, есть от жены условия чтобы я закодироволся от алколизма, я согласен и записался на кодирования, но всё равно не идёт на контакт не хочет возвращаться, мне одному без них плохо и не могу без них находиться

23 апр. 2020

Алексей а раньше лечились от алкоголизма?

23 апр. 2020
Алексей

Нет, это будет в первый раз

23 апр. 2020

Поймите, сейчас всё к лучшему. Ваша женщина вас спасает на данный момент! Потом вы это осознаете.

Не путайте её требованиями вернуться, скорее всего слишком рано. Ей же больно.

Звоните, иногда, проявляйте заботу.

И самое главное следите слово, закодируйтесь и покажите ей документ о том что прошли лечение.

И конечно, если она вернется - берегите семью. Ведь это самое главное в жизни!

23 апр. 2020
Нет, это будет в первый раз

Отлично. Ничего не бойтесь. Это спасет вас и вашу семью.

Алексей а трезвый вы другой? Агрессия есть?

23 апр. 2020
Алексей

Трезвый я спокоен всё осознаю все свои поступки

23 апр. 2020
Алексей

Я уже даже принял решение, пить лекарства, что бы восстановить психику свою

23 апр. 2020

Препараты очень нужны, вам их порекомендует врач.

Алкоголь очень разрушает нервную систему, зачастую необратимо. Но у вас сохранен интеллект и самокритика, значит не всё потеряно и есть шанс. Здоровый образ жизни, спорт, всё что угодно только не алкоголь.

23 апр. 2020

Люди принимают алкоголь в больших количествах для ухода от реальности. Что вас не устраивает в вашей реальности?

Часто одна зависимость заменяется другой, тут нужна психопрофилактика и Психокоррекция.

Эти вопросы желательно подрабатывать длительно с психологом.

23 апр. 2020
Алексей

Всё устраивает в реальности, но когда заканчивается рабочий день и мне охота выпить пива, а как правило не заканчивается одной бутылочкой, напиваюсь, а утром просыпаюсь и сам себе говорю, что хватит пить

23 апр. 2020

Значит у вас должны быть планы на вечер, например спорт зал, прогулка с женой и ребенком. Всё что угодно, только не алкоголь.

В интернете есть огромное количество видео про вред пива для мужчин, смотрите их. Самоконтроль и самодисциплина это то что зависит только от вас.

23 апр. 2020

Когда у вас кодирование?

23 апр. 2020
Алексей

На следующей неделе в воскресенье и сказали, что нельзя вообще употреблять до кодировки

23 апр. 2020

Да, организм должен быть максимально очищен от алкоголя перед кодировкой. Пейте чай, соки воды побольше.

И конечно же, думайте о том, как вы будете жить дальше.

Вернуть семью это одно, а сохранить это другое.

Не давите на жену, дайте ей время отдохнуть и обдумать всё.

Терпеть жестокость и неуважение не каждая женщина готова. Это элементы внутрисемейного насилия. Представьте что то относится так к вашей дочери или сестре, это страшно.

Подумайте, чем вы займете пространство которое освободит алкоголь когда он навсегда исчезнет из вашей жизни.

23 апр. 2020
Алексей

Когда это все процедуры пройдут со мной, я много времени буду проводить с семьёй, общаться с женой на разные темы, делиться впечатлениями или какими-то растройствами чтобы мы вместе принимали решения и справлялись с ними, с ребёнком буду проводить время играть в мяч, футбол, будем всей семьёй ездить по магазинам, паркам, выезжать на природу, купаться ездить, и хочу со своей семьёй строить планы на будущее

23 апр. 2020
Алексей

Хочу чтобы жена мне ещё родила ребёночка