КонсультацииОтношения с друзьями

Бывшая подруга ставит знакомым условия. Мне жалко людей, они ни в чём не виноваты

23 апр. 2020
Ксения
Произошла ссора с подругой, я с ней не общаюсь и решила за лучшее не пойти к ней на свадьбу потому что она меня часто обижала и унижала, вообще относилась как отбросу... Прошло пол года, она нашим общим знакомым поставила условие чтобы они выбирали либо я либо она, те в недоумении. Мне в этой ситуации жалко моих знакомых, ведь они ж не виноваты в ситуации. Что делать?

23 апр. 2020

Здравствуйте, Ксения.

Что делать с чем и с какой целью? Какой результат Вам хочется получить от своих действий?