КонсультацииЛичностные проблемы

Дистанционное обучение стало кошмаром. Как жить дальше?

23 апр. 2020
Ольга
Здравствуйте, дистанционное обучение - что-то ужасное для меня сейчас. Если в школе не было проблем с уроками, и я их регулярно делала, то сейчас это действительно кошмар. При самом упоминании о том, что мне надо выполнять дз, бросает в дрожь. Стала срываться на близких, ужасно себя чувствую. Не уверена в своих возможностях. Абсолютно забросила художественную школу, а ведь знаю, что экзамены все равно будут. Нет желания вставать с кровати и просто жить. О самоубийстве я не задумываюсь, нет, просто не могу так существовать.

28 апр. 2020

Здравствуйте, Ольга!

Уточните свой возраст, пожалуйста и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе нашего разговора?