КонсультацииЗависимые отношения

Расставаться ли с мужем-тираном? Понимаю, что он плохой человек, но мне его жалко

23 апр. 2020
Анастасия
Жила с мужем, частые скандалы и ссоры, много раз расходились, всегда уходила сама, он плакал, говорил, что все будет иначе, но после каждой ссоры оскорблял меня. В последнюю мою ссору мы подрались и он наговорил в ответ много гадостей, как обычно. Не знаю, что делать, самооценка упала до 0. Я понимаю, что он плохой человек, но почему-то жалко его и всегда возвращалась. И обидно от того, что он сейчас не пишет и не звонит. Что со мной не так? И как быть?

23 апр. 2020

Здравствуйте, готова помочь вам разобраться в ситуации.

Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации, если вас устроит, можем предложить.