КонсультацииЗависимые отношения

Можно ли что-то ждать от человека и на что-то надеяться? Беременна, но он не даёт никаких гарантий

24 нояб. 2019
Iulia Baimakovskaia
Скажите пожалуйста можно ли что то ждать от человека и на что то надеяться. Я с ним уже 7 лет и неживем вместе. А так приходит когда у меня выходной ночует дети его знают. А сейчас я беременна сказала что пойду на аборт он мне говорит может родишь и всё. Больше ничего и никаких гарантий. Это уже не первый аборт сам возил и никогда усердно не отговаривал.

25 нояб. 2019
Iulia Baimakovskaia, здравствуйте! Вам имеет смысл открыто поговорить с мужчиной о том, что Вы хотите семью. Вы с ним обсуждали, что Вы готовы рожать только в том случае, если он женится (или будет жить вместе с Вами и тд)?