КонсультацииЛичностные проблемы

Клептомания. Постоянно что-то ворую, даже не желая этого

23 апр. 2020
Артем
Мне 18 лет. Учусь в 11-ом класса. Данная проблема меня кроет с 4-го класса. Раньше не давал ей особого внимания. Считал, что все хорошо. Но по итогу. К хорошему не привело. Я постоянно что-то ворую, даже не хотя этого. И это постоянно вводит меня в какие-то передряги.

24 апр. 2020

Здравствуйте, Артём! Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).