КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от желания постоянного внимания к себе?

26 авг. 2018
Pollina
Как жить и не хотеть внимания? Как стать самой себе интересной и ограничится только этим? Я очень переживаю когда на кого то больше чем на меня внимания обращают, мне это надоело.

26 авг. 2018
Pollina, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Какие эмоции у Вас вызывает недостаток внимания?
Советую прочитать про повышение самооценки
26 авг. 2018
Pollina
Здравствуйте. Мне 36 лет, у меня возникает сильная злость когда кому то больше внимания чем мне.
27 авг. 2018
Pollina, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее.
Чем Вы занимаетесь? С кем живете?
меня возникает сильная злость когда кому то больше внимания чем мне.

Можете привести какие-то конкретные примеры, когда у Вас возникала злость в таких ситуациях? Что были за обстоятельства?
28 авг. 2018
Pollina
Здравствуйте, мне 35, я живу с родителями и сыном, проблема в том что я очень злюсь когда в обществе кому то больше внимания чем мне, тем более когда это постоянное внимание а не временное, я тогда чувствую себя хуже, а я себя хуже других не считаю.
Например в коллективе на работе, или раньше в школе, и в институте.. И прочее и прочее..
29 авг. 2018
роблема в том что я очень злюсь когда в обществе кому то больше внимания чем мне, тем более когда это постоянное внимание а не временное,

А ком именно идет речь? Кто уделяет больше внимания и кому? Можете описать подробно эту ситуацию, которая Вас больше всего впечатлила за последнее время.
02 сент. 2018
Pollina
Меня бесят мои подруги, когда им вдруг больше внимания чем мне, мои напарницы на работе, я сразу начинаю ощущать себя несправедливо обделенной вниманием. В детстве была злость на двоюродную сестру младшую когда ей стало больше внимания чем мне, до сих пор ее не люблю.
03 сент. 2018
Меня бесят мои подруги, когда им вдруг больше внимания чем мне, мои напарницы на работе, я сразу начинаю ощущать себя несправедливо обделенной вниманием.

Опишите, пожалуйста, конкретный случай. Если это на работе, то по какому поводу было больше внимания коллеге? От кого это внимание от начальника?
В детстве была злость на двоюродную сестру младшую когда ей стало больше внимания чем мне, до сих пор ее не люблю.

А почему ей стали уделять больше внимания и кто? Как вели себя Ваши родители в этот период?
Pollina, если Вы хотите каких-то рекомендаций по Вашей ситуации, то мне необходимо знать подробности, о которых я спрашиваю.