Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Какие эмоции у Вас вызывает недостаток внимания?
Советую прочитать про повышение самооценки
меня возникает сильная злость когда кому то больше внимания чем мне.
роблема в том что я очень злюсь когда в обществе кому то больше внимания чем мне, тем более когда это постоянное внимание а не временное,
Меня бесят мои подруги, когда им вдруг больше внимания чем мне, мои напарницы на работе, я сразу начинаю ощущать себя несправедливо обделенной вниманием.
В детстве была злость на двоюродную сестру младшую когда ей стало больше внимания чем мне, до сих пор ее не люблю.