КонсультацииОтношения в парах

Больные отношения. Остаёмся вместе, понимая, что не стоит этого делать

24 апр. 2020
Кам
Уже год вместе, ждём ребёнка. Но нет доверия ни с одной стороны, ни с другой. Вечные драки, после которых как-то ещё умудряемся оставаться вместе. Головой понимаем что не стоит, но все равно остаемся вместе.

24 апр. 2020

Здравствуйте, Вы имеете ввиду - понимаете, что не стоит оставаться вместе?

Перечислите пожалуйста причины по которым не стоит оставаться вместе

24 апр. 2020

Или вы понимаете, что не стоит драться?

24 апр. 2020
Кам

Да понимаем что нельзя никогда драться, но при ссорах я не могу замолчать, а он сдержаться. Тут же расходимся, разъезжаемся. Но мы понимаем, что нельзя это делать. Отказываемся друг от друга, но через день уже миримся все это обговариваем и понимаем что надо решать проблему

24 апр. 2020
Кам

Иногда думаю может мы не подходим друг другу. У него в голове не понятно что происходит, когда ругаемся начинает вспоминать про моих бывших и как будто крышу ему сносит. Когда я вспоминаю его бывших у меня больше здоровая ревность.

24 апр. 2020

Вы пишите, что у Вас нет доверия. Почему?

24 апр. 2020
Кам

Доверия нет в первую очередь что мы все о друг друге знаем в прошлом. Какой был человек, какие были ошибки. И сейчас идёт это недоверие

24 апр. 2020
Кам

В начале было интересно узнавать, но сейчас все идёт наоборот в минус что какие-то моменты знаем про друг друга

24 апр. 2020
Кам

У него возникают очень пошлые фантазии интимного характера насчёт меня. Не знаю с чем это связано. Что якобы там другие парни.

24 апр. 2020

Вы специально рассказывали друг другу подробности прошлого?

24 апр. 2020

Его фантазии - это предложение с его стороны? Или обвинения? Я так поняла, что он подозревает Вас в неверности? Или это только ревность к прошлому?

24 апр. 2020
Кам

Только ревность к прошлому. Все это мы рассказали, чтоб не было секретов. Фантазии у него возникают только когда он злой на меня

24 апр. 2020

А у Вас до сих пор нет секретов от мужа? Вы считаете это хорошая стратегия?

24 апр. 2020

У Вас во всех аспектах честные отношения?

24 апр. 2020

Как Вы думаете, что чувствует Ваш муж еще кроме злости и ревности, когда высказывает Вам такое отношение?

24 апр. 2020

Вы уверены, что правильное слово подобрали? "Фантазии"

24 апр. 2020

Перечислите пожалуйста эти ошибки

24 апр. 2020
Кам

Да, но я могу обидеться легко на какие-то мелочи. В момент когда он злой ему даже не жалко меня. Он просто злой, может обматерить, разбить все, собрать мои вещи, расстаться со мной. Но когда все хорошо у нас он очень внимательный, заботливый и любящий. Как будто два разных человека. Он никогда от меня ничего не скрывает, все время со мной. С друзьями редко куда-либо ходит и всегда отчитывается я тоже самое. Может ему свободного от меня времени мало

24 апр. 2020
Кам

Фантазии-да. Я думаю это так и есть. Потому что его полностью не устраивает мое прошлое, работа, что у меня были парни. Работа в сфера вебкам он все знает и про парней. И что в клубы раньше любила ходить. В этом ли вся причина, в начале отношений все его устраивало. Я ему говорила что врать не хочу и пусть лучше будет он все знать. У него также много своих минусов с его бывшими что по началу он смотрел фотографии своей бывшей и у меня осадок от этого что он может посмотреть на улице на кого-то. Но никогда нискем не общался

24 апр. 2020

Фантазии - это представление, не соответствующее реальности и выражающее ЖЕЛАНИЕ

24 апр. 2020

Ответьте пожалуйста на ВСЕ мои вопросы по порядку