КонсультацииОтношения в парах
Больные отношения. Остаёмся вместе, понимая, что не стоит этого делать
Здравствуйте, Вы имеете ввиду - понимаете, что не стоит оставаться вместе?
Перечислите пожалуйста причины по которым не стоит оставаться вместе
Да понимаем что нельзя никогда драться, но при ссорах я не могу замолчать, а он сдержаться. Тут же расходимся, разъезжаемся. Но мы понимаем, что нельзя это делать. Отказываемся друг от друга, но через день уже миримся все это обговариваем и понимаем что надо решать проблему
Иногда думаю может мы не подходим друг другу. У него в голове не понятно что происходит, когда ругаемся начинает вспоминать про моих бывших и как будто крышу ему сносит. Когда я вспоминаю его бывших у меня больше здоровая ревность.
Доверия нет в первую очередь что мы все о друг друге знаем в прошлом. Какой был человек, какие были ошибки. И сейчас идёт это недоверие
В начале было интересно узнавать, но сейчас все идёт наоборот в минус что какие-то моменты знаем про друг друга
У него возникают очень пошлые фантазии интимного характера насчёт меня. Не знаю с чем это связано. Что якобы там другие парни.
Его фантазии - это предложение с его стороны? Или обвинения? Я так поняла, что он подозревает Вас в неверности? Или это только ревность к прошлому?
Только ревность к прошлому. Все это мы рассказали, чтоб не было секретов. Фантазии у него возникают только когда он злой на меня
А у Вас до сих пор нет секретов от мужа? Вы считаете это хорошая стратегия?
Как Вы думаете, что чувствует Ваш муж еще кроме злости и ревности, когда высказывает Вам такое отношение?
Вы уверены, что правильное слово подобрали? "Фантазии"
Перечислите пожалуйста эти ошибки
Да, но я могу обидеться легко на какие-то мелочи. В момент когда он злой ему даже не жалко меня. Он просто злой, может обматерить, разбить все, собрать мои вещи, расстаться со мной. Но когда все хорошо у нас он очень внимательный, заботливый и любящий. Как будто два разных человека. Он никогда от меня ничего не скрывает, все время со мной. С друзьями редко куда-либо ходит и всегда отчитывается я тоже самое. Может ему свободного от меня времени мало
Фантазии-да. Я думаю это так и есть. Потому что его полностью не устраивает мое прошлое, работа, что у меня были парни. Работа в сфера вебкам он все знает и про парней. И что в клубы раньше любила ходить. В этом ли вся причина, в начале отношений все его устраивало. Я ему говорила что врать не хочу и пусть лучше будет он все знать. У него также много своих минусов с его бывшими что по началу он смотрел фотографии своей бывшей и у меня осадок от этого что он может посмотреть на улице на кого-то. Но никогда нискем не общался
Фантазии - это представление, не соответствующее реальности и выражающее ЖЕЛАНИЕ