КонсультацииЗависимые отношения

Не могу уйти от парня, хотя понимаю, что это нужно сделать. Ситуация не меняется

24 апр. 2020
Юлия
Было две измены (обе это переписки с сексуальным характером), но возможно я не все знаю. Каждый раз извиняется, говорит что больше не повторится, в итоге ситуация не меняется. Помогите решить эту проблему.

24 апр. 2020

Здравствуйте, Это только переписка - или реальные отношения? Или Вы не знаете? Можно подробнее?

24 апр. 2020
Юлия

Как мне говорят никаких встреч не было, но я в этом совсем не уверена и не доверяю человеку (возможно их не было из-за того, что девушка с которой он общался узнала что мой парень состоит в отношениях)

24 апр. 2020

Какой именно у Вас запрос? Что для Вас значит "решить проблему"? Какие у Вас есть варианты "решить проблему". - перечислите пожалуйста ВСЕ возможные варианты. Вы хотите выбрать из них?

24 апр. 2020

Какое время Вы вместе? Что устраивает в отношениях? В Остальном у вас хорошие отношения?

24 апр. 2020

Почему не можете уйти? В чем видите причину того что уйти не можете, но хотите?

24 апр. 2020
Юлия

Вместе 3 года, думаю не могу уйти из за привычки, и потребности в общение, не знаю как себя перебороть

24 апр. 2020
Юлия

В остальном в целом все в порядке, отношение ко мне нормальное

24 апр. 2020

Вы хотите спросить как можно себя перебороть?

Правильно я поняла? Из-за привычки?

24 апр. 2020
Юлия

Да правильно

24 апр. 2020

Что именно Вам надо перебороть? Вы чувствуете в себе силы на это?

24 апр. 2020

Вы верите, что Вы можете это сделать?

30 апр. 2020

Здравствуйте, если Вам консультация уже не актуальна, нажмите пожалуйста на кнопку внизу - Завершить консультацию

01 мая 2020

Вы сами объясняете привычкой - соответственно - одна из форм возможного поведения- Работа с привычкой.

Также надо найти причины созависимости

02 мая 2020

Здравствуйте стоит ли мне расценивать Ваше молчание как то, что консультация пошлс в направлении, в котором Вам не хочется продолжать? Или сообщите свое мнение на этот счет. Если Вы уже определили для себя направление для дальнейшего разрешения проблемы. Тогдс тоже пожалуйста напишите. Жду Вашего ответа

07 мая 2020

Жду Вашего ответа или просто нажмите на кнопку- завершить консультацию, пожалуйста