КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Беспокоит моё будущее. Не хочу учиться. Как с этим справляться?

25 апр. 2020
Лия
Я поникла сейчас. Меня беспокоит мое будущее. Я студентка 2 курса в университете и совершенно не хочу учиться. Нашла себя в организации мероприятий на уровне университета. Тяжело, но мне это нравится. А учиться не нравится. Поэтому я забила и просто ничего не делаю, а мне это пока что сходит с рук. Но деканат не вечный и я уверена что меня выгонят. Сейчас у меня очень много долгов, больше 12 по моим подсчетам, я даже уже и считать перестала, если честно. У меня есть поддержка от родителей, но я не знаю как поддержать саму себя. Что меня ждёт и как мне с этим справляться?

28 апр. 2020

Здравствуйте.

Ну, что вас ждёт вы уже написали и знаете сами.

Вопрос в другом: а что вы хотите, когда не хотите учиться?