КонсультацииОтношения в парах

Хочу, чтобы мужчина любил меня и ребёнка. Жить не хочется от понимания, что остаюсь одна

25 апр. 2020
Валерия
Мне 17 лет, год назад я познакомилась со своим будущим мужем (ему 23, он из другого города) в июле прошлого лета я забеременела и у меня был выбор: аборт и дальше жить как все подростки, либо рожать и переходить ко взрослой жизни. Муж сделал выбор можно сказать за меня, сказал рожаем, до рождения нашего малыша, мы жили отдельно от родителей. И все было конечно не так гладко как хотелось бы. Были и ссоры и драки, оскорбления и уходы из дома, но мы всегда мирились. Когда дата родов начала приближаться, мы перебрались к моим родителям, тк у него отца нет, мама живет за границей, а воспитывали его бабушки. Сейчас ребенку 2 месяца, почти все это время муж был постоянно якобы на работе, мог днями дома не ночевать, бани с друзьями он так же не пропускал, хотя знал что оттуда вернуться не сможет. На этой почве и под давлением родителей, что это не правильно и они сразу сказали что нянчить не будут, я стала говорить что зачем мне такой муж которого нет рядом, пусть собирается и уезжает, он приезжал домой и постоянно играл в телефоне, хоть и с ребенком помогал... Если просила. Постоянное оправдание что нет денег, от этого все ссоры и мои ответы что мне он нужен, нужна его любовь, нужен муж, а не кошелек. 2 недели назад он опять не ночевал дома 3 дня, не предупредив, просто отключал телефон всегда и я сказала что это конец. 2 недели мы не виделись, он винит во всем меня, говорит что я его выгнала, а он ничего не сделал, говорю ему вещи забрать, он говорит не может (хотя я знаю что просто не хочет) когда я ему не звоню, не пишу, он каждый день звонил и говорил что скучает, как только я начала просить что бы он приехал, поговорить нормально, говорит что ради разговора ехать не будет. Я могу ему по 20 раз звонить; а он в конце дня наберет и скажет "я не хотел говорить, а тут вот телефон взял, увидел пропущенных много и решил набрать, а че ты такая злая" а я просто хочу что бы он любил нас... Сейчас он не рядом и не уходит и я не знаю что делать; я что только не писала ему, что только не говорила, ему абсолютно на нас все равно... Я не хочу ничего не есть; ни пить, дни проходят для меня сл скоростью света.

26 апр. 2020

Валерия! Меня очень тронула Ваша ситуация. Я чувствую Вашу боль, обиду. Такое ощущение, что ком стоит поперек горла.

Прочтите мои условия консультации и я готова Вам помочь.