КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, асоциальное поведение. Боюсь не оправдать ожидания, хочу угодить

26 апр. 2020
Светлана
Не могу нормально общаться с людьми. Постоянно присутствует какой-то страх/нервозность при почти любом взаимодействии, даже с близкими и друзьями. Также во время общения постоянно хочется, чтобы оно поскорее прекратилось. Это идет вразрез с желанием находить друзей и по-нормальному общаться с людьми. Еще тяжело быть собой и говорить то, что действительно думаю. Постоянное желание всем угождать+ страх не оправдать ожидания. Было много прочитано и просмотрено на эту тему, но ничего не помогло. Возможно, у вас есть какие-то рекомендации/советы?

26 апр. 2020

Здравствуйте! Почитайте условия консультации и мы можем начать.