Не выяснили, так как не разбирались в проблеме. Просто дали упражнения, которые необходимо выполнять в тех случаях, когда опять появится страх в общественном месте. + препараты.
Ещё раз повторяю, мне нужно не лечение. А узнать из-за чего!
Мне главное не лечение, а узнать что произошло в моей жизни такого, после чего всё это началось
Давайте уточним: что такое, в Вашем понимании, "лечение" у психолога?
Мне задают вопросы. Я стараюсь их анализировать, думать. И возможно, в ходе всего этого сама прихожу к ответу.
Просто нужен толчок специалиста
Это появилось ещё в школе, вдруг ни с того ни с сего я стала бояться отвечать у доски и есть в столовой с одноклассниками (до этого всегда везде и при всех участвовала и все было отлично).
В 8 классе.
14 лет.
Это было 9 лет назад, разве я вспомню такие подробности