КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожное расстройство на фоне невроз. Как справиться?

22 июн. 2023
Родион
Не могу расслабиться, не могу делать одновременно несколько дел, часто ощущаю тревогу внутри из-за того что нужно много успеть сделать дел или успеть ко времени, всегда опаздываю, даже если готовлюсь выйти раньше, стабильно мигрень. Редко есть аппетит. Кружится иногда голова.

23 июн. 2023

Здравствуйте, Родион. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями проведения бесплатной консультации, и, если Вас всё устраивает, то можем начать.

26 июн. 2023
Родион

Да, на бесплатную консультацию.

26 июн. 2023

Добрый день, Родион. Напишите, пожалуйста, что вы ожидаете от данной консультации, какой результат вы хотели бы получить?

26 июн. 2023
Родион

Мне необходимо понять как с этим справляться и необходимо узнать причину и разобраться, главная цель научиться расслабляться

26 июн. 2023

Я правильно понимаю, что вы хотели бы избавиться от постоянного чувства тревожности или хотя бы уменьшить его так, чтобы оно не тяготило вас?

27 июн. 2023
Родион

Да, все верно. Мне будет комфортнее видеоконсультация. Как мы сможем пообщаться?

27 июн. 2023

Родион, к сожалению, бесплатный формат консультации возможен только в таком (текстовом) варианте. Видеоконсультация в Skype платная, по тарифу, указанному в моём профиле. Вы можете выбрать любой вариант продолжения.

06 июл. 2023

Родион, напишите, пожалуйста, вам ещё актуальна консультация?