КонсультацииПсихологическая реабилитация

Не могу прийти в себя после развода с мужем-тираном. Самостоятельно я не справляюсь

26 апр. 2020
Жанна
Я многодетная мама, в разводе. Бывший муж очень сильно издевался над мной и детьми. Я нашла силы и ушла. Но не могу прийти до сих пор в себя. Мне нужна помощь специалиста.

26 апр. 2020

Добрый день, Жанна.

Не многие решаться на конструктивные и решительные меры в Вашей ситуации. Вы - смогли. Конечно сразу сложно прийти в себя, требуется достаточный период времени, чтобы жизнь вошла в комфортную колею.

Какой Вы видите помощь специалиста в рамках открытой консультации?

Условия бесплатной консультации ниже, если Вы с ними согласны, то отвечайте, как можно подробней на все вопросы в этих условиях и вопрос выше.